Anmelden
DE
Beratung vor Ort

Einfach gut beraten - unsere Firmenkundenberater

Karte der Firmen- und Gewerbekundenzentren

In 5 FirmenCentern stehen Ihnen unsere Firmenkundenberater und Vertriebsassistenten für die persönliche und kompetente Beratung in allen Fragen zur Verfügung.

Egal, welche Projekte Sie verwirklichen möchten - wir haben die passenden Angebote dazu.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin.

FirmenCenter Bremervörde

Neue Straße 40, 27432 Bremervörde

Foto Hans-Hinrich Hinck

Hans-Hinrich Hinck
Leiter FirmenCenter Bremervörde

Tel.: 04761 / 998-5102
E-Mail: hans-hinrich.hinck@spk-row-ohz.de

Foto Marco Schlesselmann

Marco Schlesselmann
Stellv. Leiter, Firmenkundenberater

Tel.: 04761 / 998-5104
E-Mail: marco.schlesselmann@spk-row-ohz.de

Foto Daniel Buck

Daniel Buck
Firmenkundenberater

Tel.: 04761 / 998-5106
E-Mail: daniel.buck@spk-row-ohz.de

Foto Arnd Pape

Arnd Pape
Firmenkundenberater

Tel.: 04761 / 998-5108
E-Mail: arnd.pape@spk-row-ohz.de

Foto Kristian Mahnken

Kristian Mahnken
Firmenkundenberater

Tel.: 04761 / 998-5105
E-Mail: kristian.mahnken@spk-row-ohz.de

Foto Heinz zum Felde

Heinz zum Felde
Firmenkundenberater

Tel.: 04761 / 998-5101
E-Mail: heinz.zumfelde@spk-row-ohz.de

Foto Verena Heins

Verena Heins
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04761 / 998-5107
E-Mail: verena.heins@spk-row-ohz.de

Foto Maria Eckhoff

Maria Eckhoff
Geschäftskundenberaterin

Tel.: 04761 / 998-5114
E-Mail: maria.eckhoff@spk-row-ohz.de

FirmenCenter Zeven

Am Markt 5, 27404 Zeven

Foto Werner Fitschen

Werner Fitschen
Leiter FirmenCenter

Tel.: 04281 / 940-5200
E-Mail: werner.fitschen@spk-row-ohz.de

Foto Gerd Kuhlenkamp

Gerd Kuhlenkamp
Stellv. Leiter, Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5204
E-Mail: gerd.kuhlenkamp@spk-row-ohz.de

Foto Klaus Bahrenburg

Klaus Bahrenburg
Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5201
E-Mail: klaus.bahrenburg@spk-row-ohz.de

Foto Jan-Hendrik Otten

Jan-Hendrik Otten
Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5206
E-Mail: jan-hendrik.otten@spk-row-ohz.de

Foto Thorsten Holst

Thorsten Holst
Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5203
E-Mail: thorsten.holst@spk-row-ohz.de

Foto Stefan Badke

Stefan Badke
Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5205
E-Mail: stefan.badke@spk-row-ohz.de

Foto Franziska Hutter

Franziska Hutter
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-5207
E-Mail: franziska.hutter@spk-row-ohz.de

Foto Katharina Müller

Katharina Müller
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-5221
E-Mail: katharina.mueller-269@spk-row-ohz.de

Foto Martin Schüttler

Martin Schüttler
Geschäftskundenberater

Tel.: 04281 / 940-5231
E-Mail: martin.schuettler@spk-row-ohz.de

FirmenCenter Osterholz

Bahnhofstr. 45, 27711 Osterholz

Foto Gerold Kock

Gerold Kock
Leiter FirmenCenter

Tel.: 04791 / 15-360

E-Mail: gerold.kock@spk-row-ohz.de

Foto Harald Müller

Harald Müller
Stellv. Leiter, Firmenkundenberater

Tel.: 04791 / 15-511
E-Mail: harald.mueller@spk-row-ohz.de

Foto Stefan Büttelmann

Stefan Büttelmann
Firmenkundenberater

Tel.: 04791 / 15-524
E-Mail: stefan.buettelmann@spk-row-ohz.de

Foto Heinrich Huhn

Heinrich Huhn
Firmenkundenberater

Tel.: 04791 / 15-513
E-Mail: heinrich.huhn@spk-row-ohz.de

Foto Stephanie Däter

Stephanie Däter
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04791 / 15-521
E-Mail: stephanie.daeter@spk-row-ohz.de

Foto Sandra Wiedenroth

Sandra Wiedenroth
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04791 / 15-307
E-Mail: sandra.wiedenroth@spk-row-ohz.de

Foto Annkatrin Liebig

Annkatrin Liebig
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04791 / 15-512
E-Mail: annkatrin.liebig@spk-row-ohz.de

Foto Hildegard Kappius

Hildegard Kappius
Geschäftskundenberaterin

Tel.: 04791 / 15-536
E-Mail: hildegard.kappius@spk-row-ohz.de

Foto Axel von Oehsen

Axel von Oehsen
Geschäftskundenberater

Tel.: 04791 / 15-492
E-Mail: axel.von.oehsen@spk-row-ohz.de

FirmenCenter Lilienthal

Klosterstr. 19, 28865 Lilienthal

Foto Hermann Bliefernicht

Hermann Bliefernicht
Leiter FirmenCenter

Tel.: 04298 / 9169-10
E-Mail: hermann.bliefernicht@spk-row-ohz.de

Foto Ralf Kleinert

Ralf Kleinert
Stellv. Leiter, Firmenkundenberater

Tel.: 04298 / 9169-64
E-Mail: ralf.kleinert@spk-row-ohz.de

Foto Maya Friebel

Maya Friebel
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04298 / 9169-99
E-Mail: maya.friebel@spk-row-ohz.de

Foto Franziska Reinhard

Franziska Reinhard
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04298 / 9169-20
E-Mail: franziska.reinhard@spk-row-ohz.de

Foto Katharina Falkenberg

Katharina Falkenberg
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04298 / 9169-61
E-Mail: katharina.falkenberg@spk-row-ohz.de

Foto Fabian Rojahn

Fabian Rojahn
Firmenkundenberater

Tel.: 04298 / 9169-34
E-Mail: fabian.rojahn@spk-row-ohz.de

Foto Andreas Boger

Andreas Boger
Geschäftskundenberater

Tel.: 04298 / 9169-33
E-Mail: andreas.boger@spk-row-ohz.de

FirmenCenter Rotenburg

Am Pferdemarkt 1, 27356 Rotenburg

Foto Michael Rindfleisch

Michael Rindfleisch
Leiter FirmenCenter

Tel.: 04261 / 76-5306
E-Mail: michael.rindfleisch@spk-row-ohz.de

Foto Heiko Entelmann

Heiko Entelmann
Stellv. Leiter, Firmenkundenberater

Tel.: 04261 / 76-5302
E-Mail: heiko.entelmann@spk-row-ohz.de

Foto Eike Schweneker

Eike Schweneker
Firmenkundenberater

Tel.: 04261 / 76-5309
E-Mail: eike.schweneker@spk-row-ohz.de

Foto Inka Tscheu

Inka Tscheu
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04261 / 76-5308
E-Mail: inka.tscheu@spk-row-ohz.de

Foto Kerstin Lühmann

Kerstin Lühmann
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04261 / 76-5304
E-Mail: kerstin.luehmann@spk-row-ohz.de

Foto Manuela Knak

Manuela Knak
Firmenkundenberaterin

Tel.: 04261 / 76-5305
E-Mail: manuela.knak@spk-row-ohz.de

Foto Jörg Burmester

Jörg Burmester
Firmenkundenberater

Tel.: 04261 / 76-5307
E-Mail: joerg.burmester@spk-row-ohz.de

Foto Michaela Gerlach

Michaela Gerlach
Geschäftskundenberaterin

Tel.: 04261 / 76-5303
E-Mail: michaela.gerlach@spk-row-ohz.de

i