Anmelden
DE

Einfach gut beraten - unsere Finanzierungsberater 

In 5 ImmobilienCentern stehen Ihnen unsere Finanzierungsberater und Vertriebsassistenten für die persönliche und kompetente Beratung in allen Fragen rund um die Immobilie zur Verfügung.

Egal, ob Sie bauen, kaufen oder renovieren möchten - verwirklichen Sie Ihre Wohnträume - wir haben die passenden Angebote dazu.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin.

ImmobilienCenter Osterholz

Bahnhofstr. 45, 27711 Osterholz

Foto Dörte Kleinert

Dörte Kleinert
Leiterin Finanzierungsberatung

Tel.: 04791 / 15-204
E-Mail: doerte.kleinert@spk-row-ohz.de

Foto Pascal Mahnken

Pascal Mahnken
Finanzierungsberater

Tel.: 04791 / 15-304
E-Mail: pascal.mahnken@spk-row-ohz.de

Foto Daniela Boelsen

Daniela Boelsen
Finanzierungsberaterin

Tel.: 04209  / 98789-22
E-Mail: daniela.boelsen@spk-row-ohz.de

Foto Jens Buchholz

Jens Buchholz
Finanzierungsberater

Tel.: 04292 / 8164-64
E-Mail: jens.buchholz@spk-row-ohz.de

Foto Nele Heyse

Nele Heyse
Finanzierungsberaterin

Tel.: 04281/940-8888
E-Mail: nele.heyse@spk-row-ohz.de

ImmobilienCenter Lilienthal

Klosterstr. 19, 28865 Lilienthal

Foto Hans-Hinrich Schlobohm

Hans-Heinrich Schlobohm
Finanzierungsberater

Tel.: 04792 / 9307-30
E-Mail: hans.heinrich.schlobohm@spk-row-ohz.de

Foto Alexandra Malinowski

Alexandra Malinowski
Finanzierungsberaterin

Tel.: 04298 / 9169-53
E-Mail: alexandra.malinowski@spk-row-ohz.de

ImmobilienCenter Bremervörde

Neue Str. 40, 27432 Bremervörde

Foto Ernst Buck

Ernst Buck
Finanzierungsberater

Tel.: 04761 / 998-6436
E-Mail: ernst.buck@spk-row-ohz.de

Foto Corinna Holst

Corinna Holst
Finanzierungsberaterin

Tel.: 04761 / 998-6433
E-Mail: corinna.holst@spk-row-ohz.de

ImmobilienCenter Zeven

Am Markt 5, 27404 Zeven

Foto Anna Michaelis

Anna Vogeler
Finanzierungsberaterin

Tel.: 04281 / 940-8121
E-Mail: anna.vogeler@spk-row-ohz.de

Foto Andreas Gröhl

Andreas Gröhl
Finanzierungsberater

Tel.: 04281 / 940-8122
E-Mail: andreas.groehl@spk-row-ohz.de

ImmobilienCenter Rotenburg

Am Pferdemarkt 1, 27356 Rotenburg

Foto Annika Lüdemann

Annika Lüdemann
Finanzierungsberaterin

Tel.: 04261 / 76-8131
E-Mail: annika.luedemann@spk-row-ohz.de

Foto Günter Schnakenberg

Günter Schnakenberg
Finanzierungsberater

Tel.: 04261 / 76-8132
E-Mail: guenter.schnakenberg@spk-row-ohz.de

i