Anmelden

Einfach gut beraten - unsere Vermögensberater

Unsere Vermögensberater erarbeiten gemeinsam mit Ihnen und Ihrem persönlichen Berater Ihr maßgeschneidertes Vermögenskonzept.

Foto Michael Sommer

Michael Sommer
Leiter Vermögensberatung

Telefon: 04281 / 940-8720
E-Mail: michael.sommer@spk-row-ohz.de

Vermögensberatung Firmenkunden

Foto Andreas Kierath

Andreas Kierath
Vermögensberater Firmenkunden

Telefon: 04281 / 940-8722
E-Mail: andreas.kierath@spk-row-ohz.de

Foto Jörg Steffens

Jörg Steffens
Vermögensberater Firmenkunden

Telefon: 04281 / 940-8723
E-Mail: joerg.steffens@spk-row-ohz.de

Foto Sven Saade

Sven Saade
Vermögensberater Firmenkunden

Telefon: 04281 / 940-8724
E-Mail: sven.saade@spk-row-ohz.de

Vermögensberatung Firmenkunden Vorsorge und Risikoabsicherung

Foto Frauke Otten

Frauke Otten
Vermögensberaterin Firmenkunden

Telefon: 04281 / 940-8725
E-Mail: frauke.otten@spk-row-ohz.de

Vermögensberatung Privatkunden

Foto Hans-Werner Gehlken

Hans-Werner Gehlken
Vermögensberater Privatkunden

Telefon: 04281 / 940-8732
E-Mail: hans-werner.gehlken@spk-row-ohz.de

Foto Sonja Kalina

Sonja Kalina
Vermögensberaterin Privatkunden

Telefon: 04281 / 940-8733
E-Mail: sonja.kalina@spk-row-ohz.de

 

Foto Torben Lübke

Torben Lübke
Vermögensberater Privatkunden

Telefon: 04281 / 940-8734
E-Mail: torben.luebke@spk-row-ohz.de

Foto Ira Bergmann

Ira Bergmann
Vermögensberaterin Privatkunden

Telefon: 04281 / 940-8735
E-Mail: ira.bergmann@spk-row-ohz.de

Foto Janik Juschkat

Janik Juschkat
Vermögensberater Privatkunden

Telefon: 04281 / 940-8736
E-Mail: janik.juschkat@spk-row-ohz.de

 

Foto Imke Müller

Imke Müller
Vermögensberaterin Privatkunden

Telefon: 04281 / 940-8737
E-Mail: imke.mueller@spk-row-ohz.de

Foto Scarlett Mackenzie

Scarlett Mackenzie
Vermögensberaterin Privatkunden

Telefon: 04281 / 940-8738
E-Mail: scarlett.mackenzie@spk-row-ohz.de

Foto Melanie Denkamp

Melanie Denkamp
Vermögensberaterin Privatkunden

Telefon: 04281 / 940-8739
E-Mail: melanie.denkamp@spk-row-ohz.de

i