Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Wir sind für Sie da

Mo - Do: 8:00 - 20:00 Uhr
Fr: 8:00 - 18:00 Uhr

Kunden-ServiceCenter
04281 9400
Electronic-Banking-Hotline
04281 / 940-7777
Kreditkarten-Service
0681 / 9376 4599
Sperr-Notruf
116 116
Bremervörde

FirmenCenter Bremervörde

Neue Straße 40, 27432 Bremervörde

Foto Marco Schlesselmann

Marco Schlesselmann

Leiter FirmenCenter Bremervörde

Tel.: 04281 / 940-5104
E-Mail: marco.schlesselmann@spk-row-ohz.de

Foto Kristian Mahnken

Kristian Mahnken

Stellv. Leiter, Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5105
E-Mail: kristian.mahnken@spk-row-ohz.de

Foto Arnd Pape

Arnd Pape

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5108
E-Mail: arnd.pape@spk-row-ohz.de

Foto Heinz zum Felde

Heinz zum Felde

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5101
E-Mail: heinz.zumfelde@spk-row-ohz.de

Foto Verena Heins

Verena Heins

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-5107
E-Mail: verena.heins@spk-row-ohz.de

Foto Maria Eckhoff

Maria Eckhoff

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-5106
E-Mail: maria.eckhoff@spk-row-ohz.de

Foto Maria Eckhoff

Sarah Böhnke

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-5103
E-Mail: sarah.boehnke@spk-row-ohz.de

Zeven

FirmenCenter Zeven

Am Markt 5, 27404 Zeven

Foto Werner Fitschen

Werner Fitschen

Leiter FirmenCenter

Tel.: 04281 / 940-5200
E-Mail: werner.fitschen@spk-row-ohz.de

Foto Klaus Bahrenburg

Klaus Bahrenburg

Stellv. Leiter, Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5201
E-Mail: klaus.bahrenburg@spk-row-ohz.de

Foto Thorsten Holst

Thorsten Holst

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5203
E-Mail: thorsten.holst@spk-row-ohz.de

Foto Stefan Badke

Stefan Badke

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5205
E-Mail: stefan.badke@spk-row-ohz.de

Foto Franziska Hutter

Franziska Hutter

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-5207
E-Mail: franziska.hutter@spk-row-ohz.de

Foto Katharina Falkenberg

Katharina Falkenberg

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-5206
E-Mail: katharina.falkenberg@spk-row-ohz.de

Foto Katharina Falkenberg

Sven Sausen

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5202
E-Mail: sven.sausen@spk-row-ohz.de

Foto Martin Schüttler

Martin Schüttler

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5231
E-Mail: martin.schuettler@spk-row-ohz.de

Osterholz

FirmenCenter Osterholz

Bahnhofstr. 45, 27711 Osterholz

Stefan Horeis

Leiter FirmenCenter

Tel.: 04281 / 940-6300
E-Mail: stefan.horeis@spk-row-ohz.de

Sandra Wiedenroth

Stellv. Leiterin, Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-6312
E-Mail: sandra.wiedenroth@spk-row-ohz.de

Stefan Büttelmann

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-6302
E-Mail: stefan.buettelmann@spk-row-ohz.de

Heinrich Huhn

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-6306
E-Mail: heinrich.huhn@spk-row-ohz.de

Stephanie Däter

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-6304
E-Mail: stephanie.daeter@spk-row-ohz.de

Annkatrin Burghardt

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-6309
E-Mail: annkatrin.burghardt@spk-row-ohz.de

Axel von Oehsen

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-6311
E-Mail: axel.von.oehsen@spk-row-ohz.de

Andreas Boger

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-6303
E-Mail: andreas.boger@spk-row-ohz.de

Lilienthal

FirmenCenter Lilienthal

Klosterstr. 19, 28865 Lilienthal

Jan-Hendrik Otten

Leiter FirmenCenter

Tel.: 04281 / 940-6200
E-Mail: jan-hendrik.otten@spk-row-ohz.de

Ralf Kleinert

Stellv. Leiter, Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-6205
E-Mail: ralf.kleinert@spk-row-ohz.de

Maya Friebel

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-6204
E-Mail: maya.friebel@spk-row-ohz.de

Franziska Reinhard

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-6206
E-Mail: franziska.reinhard@spk-row-ohz.de

Fabian Rojahn

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-6207
E-Mail: fabian.rojahn@spk-row-ohz.de

Michaela Gerlach

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-6203
E-Mail: michaela.gerlach@spk-row-ohz.de

Rotenburg

FirmenCenter Rotenburg

Am Pferdemarkt 1, 27356 Rotenburg (Wümme)

Michael Rindfleisch

Leiter FirmenCenter

Tel.: 04281 / 940-5306
E-Mail: michael.rindfleisch@spk-row-ohz.de

Heiko Entelmann

Stellv. Leiter, Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5302
E-Mail: heiko.entelmann@spk-row-ohz.de

Eike Schweneker

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5309
E-Mail: eike.schweneker@spk-row-ohz.de

Inka Tscheu

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-5308
E-Mail: inka.tscheu@spk-row-ohz.de

Kerstin Lühmann

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-5304
E-Mail: kerstin.luehmann@spk-row-ohz.de

Manuela Knak

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-5305
E-Mail: manuela.knak@spk-row-ohz.de

Jörg Burmester

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5307
E-Mail: joerg.burmester@spk-row-ohz.de

i